开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 1246|回复: 0
收起左侧

[建议] pc端是不是只接受Windows7,8,10,不接受11

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11152729
经验
12
人气
0
人品
10
发表于 2021-11-4 19:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台依偎相守
ID(数字)或昵称: 森修白
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 笔记本电脑因为是win11所以玩阴阳师动不动一直闪退,请尽快接受win11系统可以使用阴阳师
手机型号: -
出现异常时间: 2021/11/4
详细描述: 反正就是阴阳师现在不接受win11系统,会一直闪退,无法正常使用阴阳师,建议尽快解决这个问题
截图上传: -

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2022 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2022 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com