开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 1405|回复: 3
收起左侧

[求助] 妖行试炼bug

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
2957883
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2021-10-20 12:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-iOS春之樱
ID(数字)或昵称: 128952
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 妖行试炼的活动任务,我用4只山兔通关了,但是任务还是没有完成,已重复尝试但仍旧无法完成
手机型号: iPhone 12promax
出现异常时间: 2021年10月20日9点半至现在
详细描述: 按照任务提示完成了,但还是显示没有完成不能领取奖励
截图上传:
无法完成任务
F9F931B3-4991-4E1E-8E7B-24DB9550CF7C.jpeg
9936A4BD-5766-4DF9-80FE-25582F8442AE.jpeg
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
5179062
经验
31
人气
0
人品
30
发表于 2021-10-22 10:40 | 显示全部楼层
你是不是设置没改,,,
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11149738
经验
13
人气
0
人品
10
发表于 2021-10-24 05:05 | 显示全部楼层
要去里面选上去才行
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11150763
经验
16
人气
0
人品
10
发表于 2021-10-28 15:58 | 显示全部楼层
啊这
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2022 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2022 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com