开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 556|回复: 1
收起左侧

[求助] 干啥能被停封一年?

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11143291
经验
12
人气
0
人品
10
发表于 2021-9-25 21:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 其他-抢先体验服
ID(数字)或昵称: 纳兰萱苒
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 没操作异常呀,也没有异常操作,就是下线了然后上线也没问题,然后等我再次上线之后就被提示封号了,一年……我自己都懵了,没修改器、没辅助工具,然后我就被封号了……
手机型号: -
出现异常时间: 2021年9月6日下午17点20分左右发现自己号被停封
详细描述: 没操作异常呀,也没有异常操作,就是下线了然后上线也没问题,然后等我再次上线之后就被提示封号了,一年……我自己都懵了,没修改器、没辅助工具,然后我就被封号了……
截图上传:
申诉了30多次,就是说我用了,问题我手机就连一个按键精灵都没有……其他辅助工具程序就更不用说了。所以我怎么使用工具了,手机都没安装那些玩意,莫名其妙的,而且上午和下午上班前我都登录的好好的,打打突破也没问题,也没收到违规信件,然后我?五点之后想打逢魔就发现自己被封了?我???小小的脑袋大大的疑惑,现在周年庆也参加不了,全图也要断了,我???
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11157901
经验
1
人气
0
人品
0
发表于 2021-11-30 18:49 | 显示全部楼层
解封了吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com