开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 844|回复: 4
收起左侧

[求助] 安智渠道服关服之后如何转服

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11111345
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2021-6-3 13:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-安卓桃之华
ID(数字)或昵称: 春水柔波怜照影
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 安智渠道服关闭,登不上去,安智相关客服联系不上,我应该找谁or怎么做才能成功转服
手机型号: 小米cc9
出现异常时间: -
详细描述: 安智渠道服关闭,登不上去,安智相关客服联系不上,我应该找谁or怎么做才能成功转服
截图上传: -

回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11111809
经验
5
人气
0
人品
0
发表于 2021-6-5 20:22 | 显示全部楼层
不知道
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11111809
经验
5
人气
0
人品
0
发表于 2021-6-5 20:25 | 显示全部楼层
666
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11116277
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2021-6-25 11:11 | 显示全部楼层
我也是
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11116277
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2021-6-25 11:12 | 显示全部楼层
安智客服问了没反应  网易这边电话没人工接的  服了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com