开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 607|回复: 0
收起左侧

[求助] 买的狸猫佳酿过24点不能领取,我记得之前可以的啊,通知都没有

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11111103
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2021-6-2 01:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-iOS夏之蝉
ID(数字)或昵称: 1184421
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): -
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 这个礼包就很阴间,花钱买的东西过点了邮件也不发送吗???我就一夜间党,只在半夜有空刷这个,连续两天我都没领到,怀疑人生了!!!
截图上传: -
这个礼包就很阴间,花钱买的东西过点了邮件也不发送吗???我就一夜间党,只在半夜有空刷这个,连续两天我都没领到,怀疑人生了!!!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com