开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 764|回复: 6
收起左侧

[求助] 关于活动阴阳师,出发四周年庆的活动中奖求助!

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11022769
经验
25
人气
0
人品
10
发表于 2020-9-29 09:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台愿予必成
ID(数字)或昵称: 6330186
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 很荣幸中到了四周年的活动奖励,然后我想核对一下信息,想问一下我现在这样是已经算是跟扫地工核对了么,就是等着奖励就可以了么,我的收款人姓名和需要的支付宝账号已经提交上去了,我去微博反应让我和扫地工核对,请问这样算核对成功了么
手机型号: 小米8 华为Nova6
出现异常时间: 2020年9月27日
详细描述: 就是不知道我现在是不是算已经核对完成了
去客服反应让我去官方微博 去微博让我去官方客服
第一次中比较激动
截图上传:

更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
9006101
经验
1233
人气
35
人品
25
发表于 2020-9-29 09:11 | 显示全部楼层

楼楼你好,这个情况我们帮您记录反馈一下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11022769
经验
25
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2020-9-29 09:25 | 显示全部楼层
好那我等你的消息
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
54060
人气
12660
人品
7357
发表于 2020-9-29 10:19 | 显示全部楼层
建议楼主直接联系活动举办方呢~
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11022769
经验
25
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2020-9-29 11:12 | 显示全部楼层
喵呜m 发表于 2020-9-29 10:19
建议楼主直接联系活动举办方呢~

举办方不是官方么。
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11022769
经验
25
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2020-9-29 11:13 | 显示全部楼层
柠檬少年心 发表于 2020-9-29 09:11
楼楼你好,这个情况我们帮您记录反馈一下。

好那我等你的消息
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11022769
经验
25
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2020-10-9 12:15 | 显示全部楼层
所以说现在都没发奖励
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com