开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 614|回复: 2
收起左侧

[求助] 魂玉被朋友误操作买了皮肤。

[复制链接]

Lv3.渐入佳境

Rank: 2Rank: 2

UID
2015790
经验
108
人气
7
人品
29
发表于 2020-9-25 14:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台两情相悦
ID(数字)或昵称: 2281775
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 刚才,游戏中被朋友误操作买了铃鹿御前的典藏皮。
自己是没打算没的,请问可以退回成魂玉么?
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 刚才,游戏中被朋友误操作买了铃鹿御前的典藏皮。
自己是没打算没的,请问可以退回成魂玉么?
截图上传: -

回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
9006101
经验
1252
人气
35
人品
25
发表于 2020-9-25 14:39 | 显示全部楼层

楼楼可以前往官网客服专区提交您的问题,会有工作人员帮您处理哦~https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4155
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
778767
经验
46312
人气
4288
人品
21528

天下X天下|玉玑子天下X天下|幽都王天下X天下|望舒天下X天下|怀光候令狐九尾宋御风天下X天下|孤光勋章七夜

发表于 2020-9-25 14:47 | 显示全部楼层
您好,还请游戏内移步灯笼找客服提单反馈呢 感谢您对游戏的支持与热爱
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com