开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 589|回复: 4
收起左侧

[求助] 被误封 官方请来受理

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11020138
经验
4
人气
0
人品
0
发表于 2020-9-25 03:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台雅乐之邦
ID(数字)或昵称: 依梦浅念
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 无任何异常操作,无任何换设备异常,无任何换地址举动,无故停封
手机型号: OPP R19
出现异常时间: 2020年9月24日
详细描述: 新区四载平安
截图上传: -
每个区我都这样玩的,玩了7个区了头一次遇见说我初始停封的,从来没被封停过账号,误封请还我个公道,数据你们可以调,要是我换了IP换了手机我立马道歉!
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
10914695
经验
366
人气
-3
人品
0
发表于 2020-9-25 03:25 | 显示全部楼层
亲爱的玩家,欢迎来到官方论坛,游戏使我们相遇,热爱游戏热爱生活的斑斑愿为您解忧。烦请您到客服专区提单反馈下,方便工作人员核查,感谢您的反馈。
客服专区:https://gm.163.com/
回复 支持 0 反对 1

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11020138
经验
4
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-9-25 03:25 | 显示全部楼层
我练了4个号,如果我这属于刷初始,请把阴阳师%90的玩家一起封停谢谢,上个区充了3500,这区还没充,直接给我封停了,奋斗了两天两夜白给
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11020138
经验
4
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-9-25 03:26 | 显示全部楼层
苍蓝蔷薇 发表于 2020-9-25 03:25
亲爱的玩家,欢迎来到官方论坛,游戏使我们相遇,热爱游戏热爱生活的斑斑愿为您解忧。烦请您到客服专区提单 ...

机器人吗?有意思吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
54413
人气
12757
人品
7430
发表于 2020-9-25 09:33 | 显示全部楼层
楼主麻烦→点击这里←联系客服申诉反馈呢~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com