开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 412|回复: 4
收起左侧

[求助] 电脑版本还是闪退,根本就不解决问题

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11008025
经验
6
人气
0
人品
0
发表于 2020-9-16 09:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台稚羽萌心
ID(数字)或昵称: 护花使者
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 电脑版本还是闪退,根本就不解决问题
手机型号: -
出现异常时间: 从阴阳师大人强制更新版本开始,真不如旧版版本,这波操作是劝退人节奏
详细描述: 从阴阳师大人强制更新版本开始,真不如旧版版本,这波操作是劝退人节奏
截图上传: -

回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7491586
经验
3732
人气
56
人品
87
发表于 2020-9-16 09:59 | 显示全部楼层
楼楼您好,我们帮您记录反馈一下这个问题。
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
52634
人气
12219
人品
7106
发表于 2020-9-16 10:06 | 显示全部楼层
麻烦楼主提供一下您的设备信息哦~
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11013824
经验
1
人气
0
人品
0
发表于 2020-9-16 11:02 | 显示全部楼层
小米笔记本电脑端在更新过程中,一直更新失败,也是今天开始
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11008940
经验
10
人气
0
人品
0
发表于 2020-9-16 15:37 | 显示全部楼层
今天发生了什么,原先我登入的好好的桌面版,今天就突然上不去了提示驱动太旧。吐
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com