开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 5145|回复: 10
收起左侧

[求助] 说我线下交易,被封一个月,申诉不回我。

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1729292
经验
26
人气
0
人品
0
发表于 2020-6-29 13:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 其他-抢先体验服
ID(数字)或昵称: 百里生
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 被封一个月,说线下交易。
手机型号: 华为V20
出现异常时间: 2020年6月27日下午
详细描述: 上不了游戏,被封一个月。
截图上传: -
开服开始玩的,申诉回复全是复制粘贴,怀疑都是机器人。截图上传不了
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7491586
经验
4289
人气
56
人品
87
发表于 2020-6-29 13:21 | 显示全部楼层
楼楼您好,此类问题是需要在客服渠道进行查证的,还请留意前往提交:https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4155

相关问题以客服查证结果为准,已经提交还请耐心等待查证结果~
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1729292
经验
26
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-29 13:24 | 显示全部楼层
布衣少侠 发表于 2020-6-29 13:21
楼楼您好,此类问题是需要在客服渠道进行查证的,还请留意前往提交:https://gm.163.com/user_help.html?in ...

提交了,没回我,也不给个解决办法?就这么对待开服老玩家的?就这么对待顾客的,我真不理解。
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
778767
经验
47750
人气
4630
人品
22498

天下X天下|玉玑子天下X天下|幽都王天下X天下|望舒天下X天下|怀光候令狐九尾宋御风天下X天下|孤光勋章七夜

发表于 2020-6-29 14:16 | 显示全部楼层
沃文河 发表于 2020-6-29 13:24
提交了,没回我,也不给个解决办法?就这么对待开服老玩家的?就这么对待顾客的,我真不理解。

您好,还请耐心等候提单回复呢,感谢您对游戏的支持与热爱
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1729292
经验
26
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-29 15:33 | 显示全部楼层
阿离宝宝 发表于 2020-6-29 14:16
您好,还请耐心等候提单回复呢,感谢您对游戏的支持与热爱

好久了,今天周一,一直没回复,还说什么999天专属客服特权,全是假的,真的无语,体验服就不一样是不是?体验服我也冲了钱的好不好。
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1729292
经验
26
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-29 23:23 | 显示全部楼层
沃文河 发表于 2020-6-29 15:33
好久了,今天周一,一直没回复,还说什么999天专属客服特权,全是假的,真的无语,体验服就不一样是不是 ...

到现在还没有反应,这是怎么回事?有没有**电话,我想直接打电话了.
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1729292
经验
26
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-29 23:26 | 显示全部楼层
布衣少侠 发表于 2020-6-29 13:21
楼楼您好,此类问题是需要在客服渠道进行查证的,还请留意前往提交:https://gm.163.com/user_help.html?in ...

一直不回复,还不能上传图片,恼火啊……,一个这个东西要这么久吗?要不干脆给我封永久得了,把我充的钱和花的时间赔给我啊,什么服务态度整的是,申诉全是复制粘贴的话,这种申诉有个屁用。
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1729292
经验
26
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-29 23:29 | 显示全部楼层
就这个
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1729292
经验
26
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-30 06:55 | 显示全部楼层

我现在在这里反馈都要审核了是吧?
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1729292
经验
26
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-30 06:56 | 显示全部楼层
沃文河 发表于 2020-6-29 23:23
到现在还没有反应,这是怎么回事?有没有**电话,我想直接打电话了.

给我个**电话,我真服了,这TM申诉有个屁用。
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11062141
经验
1
人气
0
人品
0
发表于 2020-12-10 13:33 | 显示全部楼层
我也遇到了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com