开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 518|回复: 3
收起左侧

[建议] 周边屋 为什么一直在 拣货 请解决

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7685682
经验
13
人气
0
人品
10
发表于 2020-6-18 14:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台携手同心
ID(数字)或昵称: 花开院玉枫
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 我16号买的熊本熊的杯子 到现在 一直在拣货中 客服也不回应 请你们给我一个合理的解释 订单也不能退 如果 在没有人管的话我就要 **了!!!!请尽快处理
手机型号: iPhone
出现异常时间: 6月16日
详细描述: 我16号买的熊本熊的杯子 到现在 一直在拣货中 客服也不回应 请你们给我一个合理的解释 订单也不能退 如果 在没有人管的话我就要 **了!!!!请尽快处理
截图上传:
我16号买的熊本熊的杯子 到现在 一直在拣货中 客服也不回应 请你们给我一个合理的解释 订单也不能退  如果 在没有人管的话我就要 **了!!!!请尽快处理
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7491586
经验
3082
人气
57
人品
87
发表于 2020-6-18 15:00 | 显示全部楼层
楼楼您好,这个问题建议您联系一下周边商城的客服:https://gift.163.com/help/  咨询查证下
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
778767
经验
41490
人气
3235
人品
19398

天下X天下|玉玑子天下X天下|幽都王天下X天下|望舒天下X天下|怀光候令狐九尾宋御风天下X天下|孤光勋章七夜

发表于 2020-6-18 15:03 | 显示全部楼层
您好,您的反馈已经被记录并提交了哦 感谢您对游戏的支持与热爱
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7685682
经验
13
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2020-6-18 15:35 | 显示全部楼层
布衣少侠 发表于 2020-6-18 15:00
楼楼您好,这个问题建议您联系一下周边商城的客服:https://gift.163.com/help/  咨询查证下

我联系过了   没有人回应啊

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com