开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 341|回复: 3
收起左侧

[求助] 转服申请查询

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10891873
经验
6
人气
0
人品
0
发表于 2020-5-25 14:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台朝夕相伴
ID(数字)或昵称: 日月同珲
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 转服申请未办理
手机型号: 一加8pro
出现异常时间: 2020.5.18
详细描述: 转服申请超一个多星期没结果,想质询一下办理了没有?正在办理的话还需要多少个工作日?
截图上传: -
转服申请查询
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7491586
经验
3022
人气
57
人品
87
发表于 2020-5-25 14:18 | 显示全部楼层
楼楼您好,相关问题需要在客服平台进行咨询,还请您留意下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
778767
经验
41185
人气
3166
人品
19195

天下X天下|玉玑子天下X天下|幽都王天下X天下|望舒天下X天下|怀光候令狐九尾宋御风天下X天下|孤光勋章七夜

发表于 2020-5-25 14:48 | 显示全部楼层
您好,还请移步咨询渠道客服呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10891873
经验
6
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-5-25 15:08 | 显示全部楼层
布衣少侠 发表于 2020-5-25 14:18
楼楼您好,相关问题需要在客服平台进行咨询,还请您留意下。

请问在哪进入?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com