开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 326|回复: 4
收起左侧

[求助] IOS系统点购买魂玉没反应

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
2730359
经验
45
人气
0
人品
40
发表于 2020-2-2 23:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台朝夕相伴
ID(数字)或昵称: 云中药幻师
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 点击购买魂玉,没反应,也不弹出购买框,IOS系统,两台苹果手机均试过,电脑版扫码支付也说支付失败,不知道什么原因,ID是同一个账号,之前还能买,不知道现在怎么没反应了
手机型号: 苹果
出现异常时间: 春节期间到现在
详细描述: 点击购买魂玉,没反应,也不弹出购买框,IOS系统,两台苹果手机均试过,电脑版扫码支付也说支付失败,不知道什么原因,ID是同一个账号,之前还能买,不知道现在怎么没反应了
截图上传: -

回复

使用道具 举报

玩家版主

玩游戏是来开心的噢!~

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1085883
经验
27805
人气
5601
人品
6366
发表于 2020-2-2 23:41 | 显示全部楼层
楼主您好!小小熙帮您反馈下~
回复 支持 反对

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
1517015
经验
13492
人气
376
人品
471
发表于 2020-2-2 23:42 | 显示全部楼层
楼楼你好,这个问题我们帮你反馈一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
2730359
经验
45
人气
0
人品
40
 楼主| 发表于 2020-2-6 13:04 | 显示全部楼层
小小熙、 发表于 2020-2-2 23:41
楼主您好!小小熙帮您反馈下~

请问有结果了吗?我还是买不来魂玉。,眼看一目连皮肤准备过期不能买了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com