开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 159|回复: 2
收起左侧

[求助] 新区愿矛必成每日9点蓝符还没送

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
9620116
经验
50
人气
0
人品
0
发表于 2020-1-21 14:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 其他-全球国际区
ID(数字)或昵称: 1
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 新区愿矛必成每日9点蓝符还没送,新区愿矛必成每日晚上9点蓝符还没送,,什么意思啊!!!要求给我们补偿!
手机型号: iPhone
出现异常时间: 2020.1.20.21:00
详细描述: 新区愿矛必成每日9点蓝符还没送,新区愿矛必成每日晚上9点蓝符还没送,,什么意思啊!!!要求给我们补偿!
截图上传: -
新区愿矛必成每日晚上9点蓝符还没送,,什么意思啊!!!要求给我们补偿!
回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
778767
经验
34564
人气
1841
人品
17069

天下X天下|玉玑子天下X天下|幽都王天下X天下|望舒天下X天下|怀光候令狐九尾宋御风天下X天下|孤光勋章七夜

发表于 2020-1-21 14:17 | 显示全部楼层
您好,还请移步游戏内灯笼提单反馈
回复 支持 反对

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
8994634
经验
1838
人气
36
人品
36
发表于 2020-1-21 14:42 | 显示全部楼层
楼主您好。麻烦留意一下晚上时候会收到哦。目前已经反馈给工作人员了哦~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com