开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 796|回复: 2
收起左侧

[求助] 求助渠道服数据异常永封在哪申诉?

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
9271674
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2019-10-12 20:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 其他-全球国际区
ID(数字)或昵称: 善断亻乐土q
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 网盘客户端 账号:tq1228380 区服:少时之约
这几天估计为了攒活动的100抽在线时间肝的有点长,但是票都是成就送的,秘闻是借师傅大蛇打的几层,活动什么的也都是纯手动,今天中午13点多还能上,睡一觉起来18点多就直接进不去显示数据异常永封,上午抽了个茨林,如果因为这封的我也是无语了,纯手动肝的,抽的也是凭运气,何来账号数据异常。。。
手机型号: oppo A7n
出现异常时间: 2019年10月12日18点多
详细描述: 网盘客户端 账号:tq1228380 区服:少时之约
请问渠道服申诉在哪申诉?
这几天估计为了攒活动的100抽在线时间肝的有点长,但是票都是成就送的,秘闻是借师傅大蛇打的几层,活动什么的也都是纯手动,今天中午13点多还能上,睡一觉起来18点多就直接进不去显示数据异常保护永封,上午抽了个茨林,如果因为这封的我也是无语了,纯手动肝的,抽的也是凭运气,何来账号数据异常。。。
截图上传: -
QQ图片20191012204350.jpg
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1225548
经验
62
人气
1
人品
5
发表于 2019-10-15 07:06 | 显示全部楼层
数据异常可以解除
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
5231896
经验
29
人气
0
人品
0
发表于 2020-1-24 06:16 | 显示全部楼层
建议大家不要充钱,以免上当受骗,遭受经济损失
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com