开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 478|回复: 3
收起左侧

[求助] 账号被封停了怎么办

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1193338
经验
23
人气
-1
人品
18
发表于 2019-9-25 21:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台心意相通
ID(数字)或昵称: 椛阁下
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 账号被违规封停了,说是因为线下交易,这个可以申诉解封吗,需要多久啊。我已经关闭线下交易了。
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 账号被违规封停了,说是因为线下交易,这个可以申诉解封吗,需要多久啊。我已经关闭线下交易了。
截图上传: -

回复

使用道具 举报

玩家版主

玩游戏是来开心的噢!~

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1085883
经验
26705
人气
5291
人品
5815
发表于 2019-9-25 21:18 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1225548
经验
62
人气
1
人品
5
发表于 2019-9-27 18:35 | 显示全部楼层
线下交易别想解了!网易不允许线下交易!买卖请到藏宝阁!
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
5231896
经验
26
人气
0
人品
0
发表于 2020-1-24 06:17 | 显示全部楼层
建议大家不要充钱,以免上当受骗,遭受经济损失
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com