开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 557|回复: 3
收起左侧

[求助] 误封然后申诉也不给我解

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
2274128
经验
12
人气
0
人品
10
发表于 2019-9-25 21:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-iOS云之遏
ID(数字)或昵称: 802840
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 今天突然说我使用第三方软件把我体力跟金币**之前我就在庭院什么都没干。
手机型号: iphoneXR
出现异常时间: 2019年9月25日
详细描述: 这几天是周年庆活动然后我就每天玩很长时间肝活动,然后今天突然说我使用第三方软件把我体力跟金币扣了,我去申诉还是说我使用第三方软件不给解,我一直都是自己手动刷的让我删除第三方软件难道让我把我手砍了?网易这个样子很容易失去玩家的。。
截图上传:
FD2AD848199857A0380F55B6CC28206A.png 21DBB0BB6F4ABCA2CA90B949AF449AE5.png 6D36B30F54768933B14701D0493E726E.png E568D0AC29D3E8F66E42190C8D8F5CBE.png

回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10474590
经验
35
人气
0
人品
0
发表于 2019-9-27 15:11 | 显示全部楼层
被误封不是一个两个了,这游戏本身就是店大欺客,爱玩不玩的态度。
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
1225548
经验
61
人气
1
人品
5
发表于 2019-9-27 18:39 | 显示全部楼层
开辅助是不会解封的了
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
5231896
经验
26
人气
0
人品
0
发表于 2020-1-24 06:17 | 显示全部楼层
建议大家不要充钱,以免上当受骗,遭受经济损失
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com