开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 498|回复: 3
收起左侧

[求助] 十二个小时过去了 ,充值阴阳师还没到账 ,该怎么办

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10986773
经验
7
人气
0
人品
0
发表于 2020-8-24 13:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-iOS松之苍
ID(数字)或昵称: 半柚吟海
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 阴阳师充值魂玉 ,已经过去了12个小时 ,未到账 ,哎 怎么办
手机型号: 17794666072
出现异常时间: 1 点15分
详细描述: 称1 15充值或与过后到现在1 02 还没有到账
截图上传: -
Screenshot_2020-08-24-13-03-10-16.jpg
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7491586
经验
3743
人气
56
人品
87
发表于 2020-8-24 13:06 | 显示全部楼层
楼楼您好,充值未到账问题建议您在客服专区:https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4155 提交咨询查证下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
778767
经验
44899
人气
4021
人品
20634

天下X天下|玉玑子天下X天下|幽都王天下X天下|望舒天下X天下|怀光候令狐九尾宋御风天下X天下|孤光勋章七夜

发表于 2020-8-24 13:37 | 显示全部楼层
您好,还请游戏内移步灯笼找客服提单反馈呢 感谢您对游戏的支持与热爱
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10986773
经验
7
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-8-24 23:13 | 显示全部楼层
布衣少侠 发表于 2020-8-24 13:06
楼楼您好,充值未到账问题建议您在客服专区:https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4155 提 ...

请问这是怎么回事 ,从早上到现在都没解决 ,我很生气
Screenshot_2020-08-24-23-12-20-18.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com