开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 448|回复: 4
收起左侧

[求助] 我申诉一天了,之前的客服最多也就3小时

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10902029
经验
5
人气
0
人品
0
发表于 2020-6-2 19:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 其他-全球国际区
ID(数字)或昵称: 梦梦最棒
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 我申诉一天了,之前的客服最多3小时,是因为说我下架平台可以申请为我解封的,现在一天都没回我,是不想给我解了么?
手机型号: 桌面版
出现异常时间: 6.1
详细描述: 我已经等一天了,很急
截图上传:

回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10902029
经验
5
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-2 19:23 | 显示全部楼层
我是鬼王之宴的
回复 支持 反对

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7480730
经验
3201
人气
112
人品
87
发表于 2020-6-2 19:25 | 显示全部楼层
楼楼您好,客服专区提单处理时间是1-3个工作日哦,请耐心等待相关工作人员的回复
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10902029
经验
5
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-2 19:26 | 显示全部楼层
大汤圆丶 发表于 2020-6-2 19:25
楼楼您好,客服专区提单处理时间是1-3个工作日哦,请耐心等待相关工作人员的回复

有点慢呀
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10902029
经验
5
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-6-2 19:27 | 显示全部楼层
大汤圆丶 发表于 2020-6-2 19:25
楼楼您好,客服专区提单处理时间是1-3个工作日哦,请耐心等待相关工作人员的回复

我现在处于封号阶段,每天爬塔的体力还会给么
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com