开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 242|回复: 1
收起左侧

[求助] oppo渠道版心易会员申请一个月不回复我

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
6237162
经验
14
人气
0
人品
10
发表于 2020-4-30 22:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: -
ID(数字)或昵称: -
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): -
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: -
截图上传: -
我现在冲了11000,心易会员我申请了一个月,网易客服告诉我不归他们管,让我找渠道客服,我现在找渠道客服,她们说旗下阴阳师没有专属客服,无法帮我解决,让我找网易客服,我就很想笑了,我一个充钱玩家是不是连心易会员都不配,还是你们把我当傻子?
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7481933
经验
2633
人气
36
人品
39
发表于 2020-4-30 22:39 | 显示全部楼层
亲爱的玩家,您的问题版版记录反馈下,抱歉给您带来不好的体验
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com