开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 176|回复: 1
收起左侧

[建议] 麻烦下修复PC客户端

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
9987478
经验
30
人气
0
人品
20
发表于 2020-4-16 12:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-安卓桃之华
ID(数字)或昵称: 秋风已萧瑟
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): -
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 如题,感觉你们PC客户端有问题,平常就闪退个2、3次,昨天更过分,闪退了8次,我电脑当时网速正常,cpu不到一半,每次无缘无故就闪退,真的很烦,世界频道上很多PC版的玩家也是这样,我想问一下是不是PC版的不配玩这游戏吗?那你们搞个客户端干嘛?
截图上传: -

回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
778767
经验
39567
人气
2821
人品
18471

天下X天下|玉玑子天下X天下|幽都王天下X天下|望舒天下X天下|怀光候令狐九尾宋御风天下X天下|孤光勋章七夜

发表于 2020-4-16 13:13 | 显示全部楼层
您好,还请提供下您的设备型号以及系统版本,感谢您对游戏的支持与热爱
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com