开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 346|回复: 2
收起左侧

[求助] 账号封停,请求解封

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10811333
经验
14
人气
0
人品
10
发表于 2020-3-19 23:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: -
ID(数字)或昵称: 昵称:沙茶酱什么的,服务器:渡世之风,新区的
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 异常现象是正在玩着游戏呢,突然掉线,在登陆就显示初始号违规,永久封禁,异常前我用的电脑模拟器玩的,后来用手机玩的,
手机型号: oppo r7plus以及电脑模拟器
出现异常时间: 3月15日下午16点至9点
详细描述: 以前用笔记本电脑模拟器玩的,用的别人家wifi后来用手机oppo玩的,用手机玩了一天,然后充了一个礼包,过了会,正在玩游戏的时候突然掉线了,在登陆上去就显示初始号违规,麻烦您帮我解封,请求解封。
截图上传:
麻烦您了,请求解封
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7481933
经验
2199
人气
27
人品
38
发表于 2020-3-19 23:58 | 显示全部楼层
亲爱的玩家,麻烦您到客服专区提单申诉下,方便工作人员核查,感谢您的反馈~
https://gm.163.com/user_help.html?paper_id=4406
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10811333
经验
14
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2020-3-20 10:20 | 显示全部楼层
去网易游戏客服根本没人管,没人回复,一直在说废话
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com