开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 161|回复: 1
收起左侧

[求助] 平安奇谭新出的鬼兵部卡bug

 关闭 [复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10524492
经验
12
人气
0
人品
0
发表于 2019-11-15 00:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台相伴相随
ID(数字)或昵称: 百言召唤
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 先点它没反应,就完成御魂商店任务,再点还是没反应
手机型号: OPPO R11t
出现异常时间: 11月14日14:26至今
详细描述: 无法进行下一步
截图上传: -
我在进行主线任务时点它没反应,点任务栏也无法进行下一步,主线没法过。重置都不行。
回复

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
35130
人气
7484
人品
4323
发表于 2019-11-15 09:17 | 显示全部楼层
请楼主不要重复发帖哟~ 您反馈的问题小版已经提交给官方啦~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com