开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 223|回复: 2
收起左侧

[求助] 新出的鬼兵部卡bug

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10524492
经验
12
人气
0
人品
0
发表于 2019-11-15 00:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台相伴相随
ID(数字)或昵称: 百言召唤
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 先点它没反应,就先完成御魂商店,还是没有反应,重置不行
手机型号: oppor R11t
出现异常时间: 11月14日14:26至今天
详细描述: 就是这里点了也没反应,点任务栏也没反应 重置了几次都不行。 我都没法打洞天之境了。
截图上传:
我在进行主线任务时点它没反应,无法进行下一步,主线没法过。重置都不行。
回复

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
35326
人气
7526
人品
4368
发表于 2019-11-15 09:15 | 显示全部楼层
楼主您好,您描述的问题小版已经反馈给官方,给您带来的不便非常抱歉。
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1452265
经验
11929
人气
745
人品
9940

阴阳师|八岐大蛇

发表于 2019-11-15 17:45 | 显示全部楼层
你那位置隔太远了 走到他身后就可以点
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com