开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 224|回复: 1
收起左侧

[求助] 我佛了!PC端连接更新不了(深圳的)

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
3819188
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2019-11-7 11:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台相知相依
ID(数字)或昵称: 我是身经百战了
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): PC版本连不上!!!!!!!连不上啊!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: PC版本连不上!!!!!!!连不上啊!!!!!!更新不了啊!!!!什么重启卸载关闭代理等等等等等全部使用过了,根本更新不了,离谱的是更新一半提醒我无法链接到服务器,这到底是我网络的问题还是你游戏的问题?
截图上传: -

回复

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
35130
人气
7484
人品
4323
发表于 2019-11-7 12:13 | 显示全部楼层
楼主使用的什么网络呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com