开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 327|回复: 2
收起左侧

[求助] 新区问题

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10526507
经验
22
人气
0
人品
20
发表于 2019-11-4 18:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 其他-全球国际区
ID(数字)或昵称: 有所思
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 新区自己的号,期间朋友帮我上号玩了几天,然后今天下午一看封了,我都充了6700了,就给我这样封了?虽然是一个月,问题是这封一个月我还玩什么?希望处理一下
手机型号: OPPO R17
出现异常时间: 2019-11-4下午六点到六点五十
详细描述: 反正就是被封了,说我交易宣传什么的,我就没搞懂了,现在这封一个月,我这6700白充了?
截图上传:
求助求助,我只想好好玩,你们要是非得这样我只能**,钱不多,但也是自己赚的,你们这样封的没道理
回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1095325
经验
17464
人气
3036
人品
3729
发表于 2019-11-4 19:07 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10540315
经验
12
人气
0
人品
10
发表于 2019-11-12 09:43 | 显示全部楼层
现现在解禁了吗现在解禁了吗

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com