开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 377|回复: 3
收起左侧

[求助] 客服端闪退阴界之门没奖励

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
4647656
经验
13
人气
0
人品
0
发表于 2019-11-1 22:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台樱之忆
ID(数字)或昵称: 2819
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): -
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 上次打阴界之门闪退来发贴后面收到了奖励邮件,我也不知道是发帖之后给的还是系统自动检测给的,这次还是同样的问题,开打后就没管了,等一会来看客服端已经闪退了,上线看已经过了70关,等到10点过了,也还是没有奖励邮件
截图上传: -

回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
4647656
经验
13
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2019-11-1 22:13 | 显示全部楼层
虽然又收到奖励了,请告诉我是系统检测给的,还是下次遇到这样问题还是要再来反馈一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

玩游戏是来开心的噢!~

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1085883
经验
25844
人气
5079
人品
5532
发表于 2019-11-1 22:14 | 显示全部楼层
楼主您好!~请在庭院左边联系灯笼客服处理下噢~
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1452265
经验
12289
人气
745
人品
10270

阴阳师|八岐大蛇

发表于 2019-11-2 02:17 | 显示全部楼层
是系统检测的,闪退的后面会收到
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com