开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 455|回复: 1
收起左侧

[求助] 桌面版的二维码加载不出来

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10483786
经验
7
人气
0
人品
0
发表于 2019-10-10 23:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 其他-全球国际区
ID(数字)或昵称: 大雨转晴
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 打开游戏时加载进度条很快就跳过了,但是一点二维码就一直加载,永远都加载不出来。我是小米游戏帐号,只能扫码登录桌面版。重启过,改过IP和DNS,重装过系统,这个问题已经存在了很长一段时间。难道就真的不管了吗?
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 打开游戏时加载进度条很快就跳过了,但是一点二维码就一直加载,永远都加载不出来。我是小米游戏帐号,只能扫码登录桌面版。重启过,改过IP和DNS,重装过系统,这个问题已经存在了很长一段时间。难道就真的不管了吗?
截图上传:

回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
1517015
经验
9049
人气
229
人品
418
发表于 2019-10-10 23:45 | 显示全部楼层
楼主您好。非常感谢您对游戏的支持!游戏中给您带来得诸多不便敬请谅解!根据您反馈的需求,这边已登记记录,需要您在客服专区再次申诉会有技术人员更好的帮助您解决该问题https://gm.163.com/,感谢您的反馈~!                                                                               
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com