开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 340|回复: 2
收起左侧

[求助] 实在没办法

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
6724162
经验
30
人气
0
人品
0
发表于 2019-10-10 10:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 中国区-安卓樱之华
ID(数字)或昵称: 3600860
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 无故封号
手机型号: Redmi K20 PRO
出现异常时间: 2019年10月9号
详细描述: 莫名被封一个月说我宣传或线下交*?我干了什么我会不知道?我老老实实玩游戏啥都没干啊?然后我想来想去也就是在网*上*号了而已。找客服申诉也不行,我寻思着我卖*在其他网上就要被封号?要我去藏宝阁?藏宝阁要是能服务其他渠道服我不知道去吗?而且我在网*上*号是怎么被知道的也是服了,我在网上也就天天几个骗子来找我(所以说是真的坑),难道是我没理他们被恶意举报?所以官方是怎么知道的?我连游戏好友都没说过,也没在游戏说过要卖*啊?而且那么多在*号的,为什么就我被封号了?我是想不明白,如果真的还没有办法,那我只好退游了。我只想要个说我线下交*的证据。还有官方到底是怎么知道我线下交*的?
截图上传: -

超级截屏_20191009_202012.png
IV`D]8KVH()YCQ%_7ZM%T26.png
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
6724162
经验
30
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2019-10-10 10:46 | 显示全部楼层
终于能发声了
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
35177
人气
7507
人品
4360
发表于 2019-10-10 11:23 | 显示全部楼层
楼主麻烦点击这里联系客服申诉反馈呢~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com