开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 294|回复: 1
收起左侧

[求助] 游戏道具遗失

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
6379125
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2019-10-10 08:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-双平台携手共度
ID(数字)或昵称: 山南先生
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 买了个6星转换卷,但是回去准备使用时没有了,我再去看时,它显示我已经买了,好像没有扣除我两个金卷
手机型号: vivo v1818a
出现异常时间: 2019年10月10日早上8点25至8点40左右
详细描述: 买了6星转换卷准备使用时没有了,好像没有扣除我两个金卷
截图上传:
买了个6星转换卷,回去使用时发现没有卷,好像没有扣除我两个金卷
回复

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
35261
人气
7518
人品
4369
发表于 2019-10-10 10:20 | 显示全部楼层
楼主可以在游戏中点击庭院页面左侧的灯笼联系下客服核实呢~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com