开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 1289|回复: 3
收起左侧

[求助] 误封

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10464820
经验
5
人气
0
人品
0
发表于 2019-9-13 20:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台犬夜叉
ID(数字)或昵称: 苍蓝星
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 误封
手机型号: iphone6s
出现异常时间: 2019年9月12日
详细描述: 下午还接受了朋友的式神赠送,晚上被封了,希望尽快处理,新号等着过三周年啊
截图上传: -

回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1095325
经验
16987
人气
2935
人品
3561
发表于 2019-9-13 20:40 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10464820
经验
5
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2019-9-13 20:46 | 显示全部楼层
水墨阡陌 发表于 2019-9-13 20:40
楼主麻烦到这里反馈下哈https://gm.163.com/user_help.html?index=5&stypeid=3069#index5

昨天就反馈了,迟迟没有回复啊,还等着30号3周年,处理太慢了
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10474590
经验
35
人气
0
人品
0
发表于 2019-9-18 22:00 | 显示全部楼层
提示: 该回复涉及敏感词汇审核中
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com