开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 369|回复: 0
收起左侧

[求助] 建议开放渠道服藏宝阁交易

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
9464597
经验
9
人气
0
人品
0
发表于 2019-8-19 09:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台樱之忆
ID(数字)或昵称: 初荷雨落镜成花
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 什么时候能开放藏宝阁的渠道服交易,求个具体时间
手机型号: 荣耀十
出现异常时间: -
详细描述: 什么时候能开放渠道服的藏宝阁交易,渠道服脱坑号不好处理,求个具体时间就好
截图上传: -
求开放渠道服藏宝阁交易的具体时间,藏宝阁一直再说渠道服正在筹备中,但是两年了一直没动静,什么时候能开放,求个具体时间
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com