开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 528|回复: 7
收起左侧

[求助] 新区预约抽不了卡为什么?

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
3501341
经验
16
人气
0
人品
10
发表于 2019-7-21 18:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
阴阳师|建议反馈
服务器: 网易-全平台立秋夕烛
ID(数字)或昵称: 不知火·璃
问题描述(详细描述异常现象和异常前的操作): 预约7.31开的新区点进前往抽卡就一直0%,不知道为什么.
手机型号: -
出现异常时间: -
详细描述: 预约7.31开的新区点进前往抽卡就一直0%,不知道为什么.
截图上传:

回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1095325
经验
16070
人气
2711
人品
3403
发表于 2019-7-21 18:40 | 显示全部楼层
您的问题帮您反馈了
回复 支持 反对

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
8994634
经验
1019
人气
13
人品
31
发表于 2019-7-21 19:17 | 显示全部楼层
楼楼您好,您可以尝试一下更换一下网络试试哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
3501341
经验
16
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2019-7-23 12:51 | 显示全部楼层
换网络试了我自己家的wifi,流量和朋友家的wifi,热点都不行
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
3501341
经验
16
人气
0
人品
10
 楼主| 发表于 2019-7-23 12:51 | 显示全部楼层
还是一直显示0%就是不加载
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10321868
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2019-7-23 23:34 | 显示全部楼层
我的也是这样
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10386537
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2019-8-7 14:22 | 显示全部楼层
我也是啊啊啊啊!!!!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
3481923
经验
12
人气
0
人品
10
发表于 2019-8-7 16:53 | 显示全部楼层
我也是
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com